Переезды по Москве и области
с грузчиками и упаковкой
8 (495) 767-12-06
Работаем с 9-00 до 21-00, ежедневно
0

Мы переехали на соседнюю улицу

Мувинговая компания "Услуга Переезд" переехала с ул. Василия Петушкова дом 8, наш новый адрес: Москва, бульвар Яна Райниса д. 43, корп. 1. Сменился не только фактический, но и юридический адрес организации.

Найти нас несложно - мы уехали на соседнюю улицу. Кроме того, для оформления заказа достаточно просто оставить заявку на грузоперевозки, переезды или ответственное хранение на сайте компании. Компания продолжает работать в штатном режиме, актуально старое расписание - с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы по-прежнему готовы организовать для вас квартирный или загородный переезд, профессионально подойти к переезду вашего офиса.

В штате компании остались те же профессиональные грузчики, которые ответственно подходят к работе, бережно обращаются с имуществом заказчика, всегда вежливые и трезвые. Цены на услуги тоже остались прежними, постоянные клиенты по-прежнему могут рассчитывать на скидку.

Если вам потребуется организовать переезд, то вы знаете, где нас найти. Позвоните нам, чтобы уточнить стоимость услуг с учетом типа груза, объема работ, расстояния до места назначения.

Переезд с грузчиками
Москва и Московская область